

Armband 950 Platin
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem 950er Platin besticht durch sein feines, gedrehtes Design. Der glänzende, anlaufresistente Platin-Look verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Understatement. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 611138 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
Länge wählen
Ab $223.53
Original: $638.65
-65%Armband 950 Platin—
$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem 950er Platin besticht durch sein feines, gedrehtes Design. Der glänzende, anlaufresistente Platin-Look verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Understatement. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 611138 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
















