

Armband 950 Platin
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 950er Platin, das durch seine filigrane Ovalglieder-Konstruktion besticht. Das zeitlose Schmuckstück überzeugt mit edlem Glanz, hoher Wertigkeit und angenehmem Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass – pure Raffinesse am Handgelenk.
| Bestellnummer | 611141 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 2.3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
Länge wählen
Ab $121.52
Original: $347.19
-65%Armband 950 Platin—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 950er Platin, das durch seine filigrane Ovalglieder-Konstruktion besticht. Das zeitlose Schmuckstück überzeugt mit edlem Glanz, hoher Wertigkeit und angenehmem Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass – pure Raffinesse am Handgelenk.
| Bestellnummer | 611141 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 2.3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















