

Armband 950 Platin
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 950 Platin besticht durch sein zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Die feinen Glieder schmiegen sich sanft ans Handgelenk und sorgen für einen dezenten, edlen Auftritt – perfekt für jeden Anlass und jeden Tag.
| Bestellnummer | 611148 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Länge wählen
Ab $121.52
Original: $347.19
-65%Armband 950 Platin—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 950 Platin besticht durch sein zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Die feinen Glieder schmiegen sich sanft ans Handgelenk und sorgen für einen dezenten, edlen Auftritt – perfekt für jeden Anlass und jeden Tag.
| Bestellnummer | 611148 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















