

Armband 950 Platin
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos präsentiert sich dieses Damenarmband aus hochwertigem 950er Platin. Das feine Design der Gliederkette verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück mit dauerhaftem Glanz und exklusiver Qualität.
| Bestellnummer | 611156 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 2 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
Länge wählen
Ab $91.03
Original: $260.10
-65%Armband 950 Platin—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos präsentiert sich dieses Damenarmband aus hochwertigem 950er Platin. Das feine Design der Gliederkette verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück mit dauerhaftem Glanz und exklusiver Qualität.
| Bestellnummer | 611156 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 2 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















