

Armband 950 Platin
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 950er Platin mit feiner Gliederkette und sicherem Karabinerverschluss. Zeitloses Design, das jede Handgelenk schmückt und vielseitig kombinierbar ist – ideal für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 611168 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
Länge wählen
Ab $109.33
Original: $312.36
-65%Armband 950 Platin—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 950er Platin mit feiner Gliederkette und sicherem Karabinerverschluss. Zeitloses Design, das jede Handgelenk schmückt und vielseitig kombinierbar ist – ideal für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 611168 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















