
Armband Silber emailliert Schmetterling Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Armband aus glänzendem Silber besticht durch drei liebevoll gestaltete Schmetterlinge in zarten Rosa- und Lilatönen. Ein verspieltes Accessoire, das jeden Look kindgerecht und stilvoll ergänzt – perfekt für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 591451 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$91.73
Armband Silber emailliert Schmetterling Ø7 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Armband aus glänzendem Silber besticht durch drei liebevoll gestaltete Schmetterlinge in zarten Rosa- und Lilatönen. Ein verspieltes Accessoire, das jeden Look kindgerecht und stilvoll ergänzt – perfekt für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 591451 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |













