

Armband Silber gelb bicolor Triskele verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damenarmband aus feinem 925er Silber besticht durch sein zentrales Triskele-Symbol in edlem Goldton. Die doppelte Kettengliederung sorgt für ein modernes und zugleich zeitloses Design. Perfekt als elegantes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602733 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Triskele |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Armband Silber gelb bicolor Triskele verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damenarmband aus feinem 925er Silber besticht durch sein zentrales Triskele-Symbol in edlem Goldton. Die doppelte Kettengliederung sorgt für ein modernes und zugleich zeitloses Design. Perfekt als elegantes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602733 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Triskele |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Oberfläche | poliert |
















