


Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Mehrreihiges Design mit verschiedenen Kettentexturen für einen modernen Look. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit veredelt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 605104 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Mehrreihiges Design mit verschiedenen Kettentexturen für einen modernen Look. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit veredelt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 605104 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















