


Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Gliederdesign verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594647 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$56.90
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Gliederdesign verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594647 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















