


Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus vergoldetem Silber mit funkelnden, rechteckigen Farbsteinen in Rosa- und Pinktönen. Feines Kettendesign, verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das jede Frau begeistert.
| Bestellnummer | 599189 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus vergoldetem Silber mit funkelnden, rechteckigen Farbsteinen in Rosa- und Pinktönen. Feines Kettendesign, verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das jede Frau begeistert.
| Bestellnummer | 599189 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















