

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602461 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602461 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















