

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit einer feinen Kettengliederung und sechs zarten, runden Elementen. Vielseitig kombinierbar und perfekt für jeden Anlass. Länge verstellbar – für einen optimalen Sitz am Handgelenk. Ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 593517 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$56.90
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit einer feinen Kettengliederung und sechs zarten, runden Elementen. Vielseitig kombinierbar und perfekt für jeden Anlass. Länge verstellbar – für einen optimalen Sitz am Handgelenk. Ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 593517 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















