

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die feine Kette ist mit sieben glänzenden Tropfen-Anhängern verziert, die für einen stilvollen und femininen Look sorgen. Ideal als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 594403 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die feine Kette ist mit sieben glänzenden Tropfen-Anhängern verziert, die für einen stilvollen und femininen Look sorgen. Ideal als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 594403 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















