

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner, rechteckiger Gliederkette. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look eine dezente, aber stilvolle Note. Länge verstellbar für perfekten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 596377 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner, rechteckiger Gliederkette. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look eine dezente, aber stilvolle Note. Länge verstellbar für perfekten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 596377 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















