

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feiner goldener Vergoldung. Die zarten kleinen Scheiben und Perlen verleihen dem Schmuckstück eine feminine Note. Perfekt für jeden Anlass, verstellbar für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloser Begleiter.
| Bestellnummer | 604135 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feiner goldener Vergoldung. Die zarten kleinen Scheiben und Perlen verleihen dem Schmuckstück eine feminine Note. Perfekt für jeden Anlass, verstellbar für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloser Begleiter.
| Bestellnummer | 604135 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















