
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch bunte Anhänger in verschiedenen Farben. Die feine Kettenstruktur und der verstellbare Verschluss sorgen für bequemen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607006 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, emailliert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch bunte Anhänger in verschiedenen Farben. Die feine Kettenstruktur und der verstellbare Verschluss sorgen für bequemen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607006 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, emailliert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















