


Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Kugelakzenten. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als Alltagsschmuck oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 609416 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Kugelakzenten. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal als Alltagsschmuck oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 609416 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















