
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit zarten Kugel-Details. Das filigrane Design passt perfekt zu jedem Outfit und lässt sich vielseitig kombinieren. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611718 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit zarten Kugel-Details. Das filigrane Design passt perfekt zu jedem Outfit und lässt sich vielseitig kombinieren. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611718 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















