

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feiner, doppelt gelegter Kette und dezenten Kugelakzenten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Touch. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und hohen Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 611719 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feiner, doppelt gelegter Kette und dezenten Kugelakzenten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Touch. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und hohen Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 611719 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















