

Armband Silber gelb vergoldet 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten, tropfenförmigen Elementen. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Mit verstellbarer Länge und Karabinerverschluss für perfekten Sitz. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612669 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber gelb vergoldet 16-19 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten, tropfenförmigen Elementen. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Mit verstellbarer Länge und Karabinerverschluss für perfekten Sitz. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612669 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















