

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zarte Design kombiniert feine Gliederketten mit kleinen und größeren Kugeln sowie einem runden Anhänger. Verstellbare Länge für perfekte Passform – ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610937 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zarte Design kombiniert feine Gliederketten mit kleinen und größeren Kugeln sowie einem runden Anhänger. Verstellbare Länge für perfekte Passform – ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610937 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















