

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Kugelkette. Das zarte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein stilvoller Begleiter für moderne Damen.
| Bestellnummer | 610941 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Kugelkette. Das zarte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein stilvoller Begleiter für moderne Damen.
| Bestellnummer | 610941 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















