

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zarte, doppelte Kettendesign wird durch kleine, gleichmäßig verteilte Kügelchen stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass – ein dezenter Hingucker für Ihr Handgelenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610947 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 1.8 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zarte, doppelte Kettendesign wird durch kleine, gleichmäßig verteilte Kügelchen stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass – ein dezenter Hingucker für Ihr Handgelenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610947 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 1.8 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















