

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus feinem Silber besticht durch filigrane Kettenglieder und zarte, kleine Kugeln. Die doppelte Kettenschicht verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Ideal für jeden Anlass – ein vielseitiges Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610949 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus feinem Silber besticht durch filigrane Kettenglieder und zarte, kleine Kugeln. Die doppelte Kettenschicht verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Ideal für jeden Anlass – ein vielseitiges Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610949 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















