
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Kugel-Details. Das filigrane Design wirkt zeitlos und feminin, perfekt für jeden Anlass. Die verstellbare Länge sorgt für optimalen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 605095 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Kugel-Details. Das filigrane Design wirkt zeitlos und feminin, perfekt für jeden Anlass. Die verstellbare Länge sorgt für optimalen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 605095 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















