

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit modischer, goldfarbener Oberfläche. Das filigrane Design kombiniert ovale und rechteckige Glieder für einen modernen Look. Verstellbare Länge für optimalen Sitz und bequemen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 600021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit modischer, goldfarbener Oberfläche. Das filigrane Design kombiniert ovale und rechteckige Glieder für einen modernen Look. Verstellbare Länge für optimalen Sitz und bequemen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 600021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















