

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus glänzendem Silber mit modernen ovalen Gliedern. Das feine Schmuckstück ist leicht verstellbar und passt perfekt zu jedem Outfit, ob casual oder festlich. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus glänzendem Silber mit modernen ovalen Gliedern. Das feine Schmuckstück ist leicht verstellbar und passt perfekt zu jedem Outfit, ob casual oder festlich. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















