

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die zarten Kugeln werden von farbigen Perlen liebevoll akzentuiert, was dem Schmuckstück eine verspielte und moderne Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600036 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, emailliert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die zarten Kugeln werden von farbigen Perlen liebevoll akzentuiert, was dem Schmuckstück eine verspielte und moderne Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600036 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, emailliert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
















