
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Das filigrane Design mit ovalem Glied in der Mitte verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 609763 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$91.73
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Das filigrane Design mit ovalem Glied in der Mitte verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 609763 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















