
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 925er Silber mit doppelter Kette und stilvollem, ovalem Anhänger. Das zeitlose Design wird durch die goldfarbene Oberfläche veredelt und passt perfekt zu jedem Outfit – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein hübsches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609769 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 925er Silber mit doppelter Kette und stilvollem, ovalem Anhänger. Das zeitlose Design wird durch die goldfarbene Oberfläche veredelt und passt perfekt zu jedem Outfit – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein hübsches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609769 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















