

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Die markanten, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 609775 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$149.79
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Die markanten, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 609775 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















