

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus vergoldetem Silber besticht durch sein modernes Design mit zwei unterschiedlich großen, ovalen Anhängern. Feine Kettenglieder und der praktische Karabinerverschluss sorgen für angenehmen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
| Bestellnummer | 609778 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$80.12
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus vergoldetem Silber besticht durch sein modernes Design mit zwei unterschiedlich großen, ovalen Anhängern. Feine Kettenglieder und der praktische Karabinerverschluss sorgen für angenehmen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
| Bestellnummer | 609778 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















