



Armband Silber gelb vergoldet 17-20 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit goldfarbener Beschichtung. Verziert mit vier filigranen Anhängern: Lebensbaum, Friedenszeichen, Pfote und Feder. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine besondere Bedeutung und zeitlose Schönheit verleiht. Verstellbare Länge.
| Bestellnummer | 599530 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, bicolor |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber gelb vergoldet 17-20 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit goldfarbener Beschichtung. Verziert mit vier filigranen Anhängern: Lebensbaum, Friedenszeichen, Pfote und Feder. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine besondere Bedeutung und zeitlose Schönheit verleiht. Verstellbare Länge.
| Bestellnummer | 599530 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, bicolor |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















