

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette und drei markanten, rechteckigen Elementen. Das Schmuckstück besticht durch sein modernes Design und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Länge verstellbar für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 601013 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette und drei markanten, rechteckigen Elementen. Das Schmuckstück besticht durch sein modernes Design und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Länge verstellbar für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 601013 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















