
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feines Damen-Armband aus goldfarben beschichtetem Silber. Das elegante Design mit gedrehter Stab-Applikation verleiht jedem Outfit einen dezenten, modernen Akzent. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609947 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$56.90
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feines Damen-Armband aus goldfarben beschichtetem Silber. Das elegante Design mit gedrehter Stab-Applikation verleiht jedem Outfit einen dezenten, modernen Akzent. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609947 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















