

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für optimalen Sitz und angenehmen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606437 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
$114.96
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für optimalen Sitz und angenehmen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606437 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
















