

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit modischer goldfarbener Oberfläche. Die feinen, texturierten Glieder sorgen für einen stilvollen Auftritt und passen perfekt zu jedem Outfit. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612244 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit modischer goldfarbener Oberfläche. Die feinen, texturierten Glieder sorgen für einen stilvollen Auftritt und passen perfekt zu jedem Outfit. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612244 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















