

Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldener Vergoldung. Das doppelte Kettendesign vereint filigrane Glieder und strukturierte Details, die für ein zeitloses und modernes Accessoire sorgen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und vielseitigen Stil.
| Bestellnummer | 600406 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$68.51
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldener Vergoldung. Das doppelte Kettendesign vereint filigrane Glieder und strukturierte Details, die für ein zeitloses und modernes Accessoire sorgen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und vielseitigen Stil.
| Bestellnummer | 600406 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















