

Armband Silber gelb vergoldet
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design besteht aus länglichen Gliedern, die dem Schmuckstück einen stylischen und zeitlosen Look verleihen. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Länge ca. 19 cm.
| Bestellnummer | 596043 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
Länge wählen
Ab $91.73
Armband Silber gelb vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design besteht aus länglichen Gliedern, die dem Schmuckstück einen stylischen und zeitlosen Look verleihen. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Länge ca. 19 cm.
| Bestellnummer | 596043 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
















