

Armband Silber gelb vergoldet Ø1.4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.4 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Kordelkettengliederung. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, mit sicherem Karabinerverschluss. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die Klasse und Schlichtheit lieben.
| Bestellnummer | 609412 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Armband Silber gelb vergoldet Ø1.4 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.4 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Kordelkettengliederung. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, mit sicherem Karabinerverschluss. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die Klasse und Schlichtheit lieben.
| Bestellnummer | 609412 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















