

Armband Silber gelb vergoldet
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Kettendesign mit länglichen Gliedern verleiht Ihrem Handgelenk einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 596858 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3.3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | diamantiert |
$45.29
Armband Silber gelb vergoldet—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Kettendesign mit länglichen Gliedern verleiht Ihrem Handgelenk einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 596858 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3.3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | diamantiert |
















