


Armband Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design für jeden Anlass, das sich perfekt mit anderen Schmuckstücken kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen – ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 597657 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
$45.29
Armband Silber gelb vergoldet—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design für jeden Anlass, das sich perfekt mit anderen Schmuckstücken kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen – ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 597657 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
















