

Armband Silber gelb vergoldet 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Oberfläche. Die texturierten, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitloses Design trifft auf beste Verarbeitung für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601029 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Länge | 20 cm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Armband Silber gelb vergoldet 20 cm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Oberfläche. Die texturierten, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitloses Design trifft auf beste Verarbeitung für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601029 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Länge | 20 cm |
















