

Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus feinem Silber besticht durch sieben kleine, herzförmige Anhänger in glänzendem Goldton. Die filigrane Kettengliederung sorgt für ein leichtes Tragegefühl und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Verstellbare Länge garantiert perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 607003 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus feinem Silber besticht durch sieben kleine, herzförmige Anhänger in glänzendem Goldton. Die filigrane Kettengliederung sorgt für ein leichtes Tragegefühl und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Verstellbare Länge garantiert perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 607003 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |













