


Armband Silber gelb vergoldet Herz 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus silbernem Material mit herzförmigen Anhängern. Das filigrane Design und die polierte Oberfläche verleihen Ihrem Look eine zarte und stilvolle Note. Perfekt für jeden Anlass oder als liebevolles Geschenk für Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 612663 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet Herz 16-19 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus silbernem Material mit herzförmigen Anhängern. Das filigrane Design und die polierte Oberfläche verleihen Ihrem Look eine zarte und stilvolle Note. Perfekt für jeden Anlass oder als liebevolles Geschenk für Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 612663 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















