
Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Filigranes Damenarmband aus Silber, veredelt mit goldfarbener Oberfläche. Zartes Design mit fünf kleinen, glänzenden Herz-Anhängern auf feiner Kette. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit liebevolle Akzente verleiht – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609785 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Filigranes Damenarmband aus Silber, veredelt mit goldfarbener Oberfläche. Zartes Design mit fünf kleinen, glänzenden Herz-Anhängern auf feiner Kette. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit liebevolle Akzente verleiht – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609785 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















