
Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit zartem Herz-Anhänger. Das filigrane Design passt perfekt zu jedem Outfit und bringt feminine Akzente. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 609955 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$51.09
Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit zartem Herz-Anhänger. Das filigrane Design passt perfekt zu jedem Outfit und bringt feminine Akzente. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 609955 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















