

Armband Silber gelb vergoldet Herz mit Infinity verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit einer zarten Herz- und Unendlichkeitssymbol-Kombination. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Liebe und Stil. Mit verstellbarem Verschluss für perfekten Sitz am Handgelenk. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 607103 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$51.09
Armband Silber gelb vergoldet Herz mit Infinity verstellbar—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit einer zarten Herz- und Unendlichkeitssymbol-Kombination. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Liebe und Stil. Mit verstellbarem Verschluss für perfekten Sitz am Handgelenk. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 607103 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















