

Armband Silber gelb vergoldet Infinity mit Herz verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnder Goldvergoldung. Das doppelte Kettendesign umrahmt das stilvolle Infinity-Symbol mit kleinem Herz, das Unendlichkeit und Liebe symbolisiert. Perfekter Begleiter für jeden Anlass, der zeitlosen Charme versprüht.
| Bestellnummer | 606271 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber gelb vergoldet Infinity mit Herz verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnder Goldvergoldung. Das doppelte Kettendesign umrahmt das stilvolle Infinity-Symbol mit kleinem Herz, das Unendlichkeit und Liebe symbolisiert. Perfekter Begleiter für jeden Anlass, der zeitlosen Charme versprüht.
| Bestellnummer | 606271 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















