


Armband Silber gelb vergoldet Kleeblatt verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Kleeblatt-Anhängern. Das filigrane Design verleiht Ihrem Look eine charmante und stilvolle Note. Ideal als Glücksbringer oder modisches Accessoire für jeden Anlass. Länge verstellbar für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 593609 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber gelb vergoldet Kleeblatt verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Kleeblatt-Anhängern. Das filigrane Design verleiht Ihrem Look eine charmante und stilvolle Note. Ideal als Glücksbringer oder modisches Accessoire für jeden Anlass. Länge verstellbar für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 593609 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















